Jonas Brothers Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jonas Brothers Forever » Опросы » Важно: Судьба форума


Важно: Судьба форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что сделать с форумом?
Просто забросить

0% - 0
А мне пофиг.

0% - 0
Отдать кому-то

50% - 3
Вручи форум .small town, пусть что-то сделает

16% - 1
Lusy, НЕ СМЕЙ ЕГО БРОСАТЬ!!адын!11!

33% - 2
А что именно её не устраивает?!

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 6

1

Lusy отказывается от форума. Говорит, что он её бесит. Просто бесит. Предлагает отдать кому-то или удалить. Вот я и решила сделать опрос и узнать Ваше мнение.

0

2

Lusy,не бросай форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ребят,я просто не хочу им заниматься... я вот думаю, может отдать его девчонкам из одной группы в контакте про Джонасрв.Девчонки там клевые,они его сделают нормально по- хорошему, и всем будет круто)

0

4

Lusy)*
Тогда я уйду. Я здесь токо из-за тебя, а так меня Джонасы вообще никаким боком не интересуют..

Ну в общем делай что хочешь)

0

5

Lusy)* написал(а):

Ребят,я просто не хочу им заниматься... я вот думаю, может отдать его девчонкам из одной группы в контакте про Джонасрв.Девчонки там клевые,они его сделают нормально по- хорошему, и всем будет круто)

Если уж реально, понимаешь, что не сможешь содержать форум. То лучше отдать его. И ты должна знать, что эти люди не забросят его.

0

6

Lusy)* написал(а):

Ребят,я просто не хочу им заниматься... я вот думаю, может отдать его девчонкам из одной группы в контакте про Джонасрв.Девчонки там клевые,они его сделают нормально по- хорошему, и всем будет круто)

жалко конечно,но если ты не хочешь заниматься им,не заставлять же себя насильно
и если эти девчонки действительо смогут делать и поддерживать форум,то это круто)

0

7

вот что они сказали,что им это как бы не надо..так что вот...

??JB?? написал(а):

Если уж реально, понимаешь, что не сможешь содержать форум.

вот именно такое у меня чвство..и сейчас я реально в тупике..

0

8

Lusy)* написал(а):

вот именно такое у меня чвство..и сейчас я реально в тупике..

Надо разбиратся.....Или тебе нужно или нет

0


Вы здесь » Jonas Brothers Forever » Опросы » Важно: Судьба форума