Quaker Chewy Гранола Бары, суперзвезда закусок, объединяется с музыкальным продюсером и музыкантом Ником Джонасом , и собирается запустить новый  конкурс пения, чтобы найти следующих молодых суперзвезд. Quaker Chewy Superstar поиск, был создан, чтобы дать родителям людей с большими голосами платформой для демонстрации вокальные таланты своего ребенка .Quaker Chewy Superstar Поиск стартует 9 июня, когда родители или законные опекуны детей в возрасте 8-14 могут работать со своими детьми для записи производительности и загрузить его вступления в ChewySuperstar.com. Победителем Superstar Поиск квакеров Chewy получит песню производства.

Ник Джонас, онлайн видео музыки, контракт с группой Джонас управления и $ 5000 наличными. "Заставить музыка моя страсть в жизни, и лучший способ я знаю, как выразить себя", сказал Ник Джонас, который начал свою музыкальную карьеру в возрасте семи лет, прежде чем подняться на вершину славы. "Я хотел быть частью Superstar поиска, чтобы помочь другим молодым музыкантам писать музыку и следовать своей мечты." Подробнее здесь